(495) 772-76-65

(499)493-53-31

(499)493-53-34

г. Москва, Строительный пр-д, д.7а, кор. 3 (а/я 61)
звоните нам или приезжайте

СВОБОДНЫЕ

площади

Офисные помещения

15-300 кв. м.

15 100 руб./кв.м. в год

Посмотреть все

В реконструкции Волоколамки каждый может принять участие

Правительство Москвы проводит серьезную работу, чтобы найти выход из сложившейся сложной транспортной ситуации. На Северо-Западе столицы в числе прочих мероприятий подвергнется реконструкции Волоколамское шоссе. С проектом планируемой реконструкции можно было познакомиться в управах районов Покровское-Стрешнево и Щукино, где работала экспозиция. Жители оставляли свои предложения и замечания в специальной книге учета посетителей. Разработчики проекта (НииПИ Генплана Москвы и Управления градостроительного регулирования СЗАО) заверяют – все замечания обязательно будут детально рассмотрены.

По расчетам разработчиков проекта, предполагаемая реконструкция Волоколамского шоссе со строительством развязок значительно повысит пропускную способность этого направления. К примеру, на участке Волоколамского шоссе предусматривается строительство трех эстакад для транзитного движения: на пересечении с Походным проездом, проездом к ТПУ «Тушинская» и въездом к территории, где в будущем будет находиться станция метро «Спартаковская», на пересечении с улицами Академика Скрябина и Пехотной. Появятся новые внеуличные пешеходные переходы, а некоторые остановки городского транспорта будут перенесены.

Следующий этап обсуждения проекта – собрание участников публичных слушаний. Они состоятся 3 и 4 сентября в районах Щукино и Покровское-Стрешнево соответственно.

30 августа

все новости »